Формула стройности и активатор метаболизма
Раздел: Новости

Дорогие пациенты санатория «Тюрьма для жира» и клиники «Доктор Борменталь»!

Мы рады представить вам новый этап нашего стремления к вашему благополучию и красоте. Встречайте «Формула стройности»! И это не просто витамины, это ключ к вашей лучшей версии себя!

Наша команда работала над разработкой этой уникальной формулы, которая помогает не только поддерживать ваше здоровье, но и активизировать метаболизм, делая процесс похудения более эффективным. «Формула стройности» — это неотъемлемая часть вашего пути к идеальной фигуре и бодрости.

формула стройности тюрьма для жира
Витамины «Формула стройности»

И это еще не всё! Мы также представляем вам «Активатор метаболизма» — наш уникальный детокс-коктейль, разработанный специально для вас. Этот напиток помогает не только очистить ваш организм от вредных веществ, но и стимулирует ваш метаболизм, делая ваше тело более эффективным в сжигании лишних калорий.

активатор метаболизма тж
Детокс-коктейль «Активатор Метаболизма»

Мы верим, что «Формула стройности» и «Активатор метаболизма» станут надежными спутниками на вашем пути к здоровью и стройности. Наша продукция разработана с любовью и заботой о вас, и мы гордимся предложить вам только лучшее.

Состав витаминного комплекса «Формула стройности»

тж формула стройности

Состав детокс-коктейля «Активатор метаболизма»

тж активатор метаболизма

По вопросам приобретения звоните по тел: +7 911 176-55-10

С уважением,
Команда санатория «Тюрьма для жира» и клиники «Доктор Борменталь»

Поделиться ссылкой:


Комментарии
  • Аватар
    Ирина Ответить

    Приобрела данные витаминные комплексы на Варшавской в клинике Доктор Борменталь по скидке. Принимаю уже 2 недели. Где-то через неделю стала чувствовать себе получше, что и сподвигло меня написать этот комментарий. Не знаю что повлияло, но принимаю все по рецепту. Возможно это также кому-то поможет. Спасибо.

    12 апреля 2024