Раздел: Новости


Спешите успеть! Еще не решили как и где провести майские праздники? Читайте наше предложение и присоединяйтесь в увлекательное путешествие!

Мега динамичный тур в стройность и восточную сказку
«Тайны Средней Азии: ешь, смотри, худей!»
Узбекистан, 1-9 мая 2022
Москва – Ташкент  – Бухара – Самарканд – Хива — Чимган-Чарвак – Ташкент – Москва

9 дней потрясающих экскурсий по древним городам с отдыхом в комфортабельных арт-отелях в восточном и классическом стиле!
9 дней перезагрузки под руководством признанных экспертов снижения веса: к.м.н., диетолога и психотерапевта Андрея Бобровского и главного врача центра «Доктор Борменталь» Андрея Князькова!
Уникальный  безопасный переезд через пустыню Кызылкум – одну из самых известных в мире!
Авторские мастер-классы по приготовлению настоящего узбекского плова и мантов! А наши ведущие подскажут, как сделать сытные блюда менее калорийными!
Мы посетим минатеры и медресе!Испробуем на себе настоящий восточный хамам!
Изучение мастерских гончарного ремесла и национальной вышивки, коврового искусства Востока, древней обсерватории и настоящих восточных базаров.

Тур по системе «все включено» по главным городам Узбекистана с русскоговорящим гидом и врачами-диетологами – это эксклюзивная возможность активно отдохнуть, прикоснуться к культуре Средней Азии и привезти из путешествия не лишние килограммы, а настрой и мотивацию на стройность!

Бронирование открыто! Стоимость тура: 129 800 руб (2-х местное размещение, при 1-местном доплата 19 900 руб).
Бронь и все подробности: +7 911 971-13-33 (Людмила)


P.S. Осталось 4 свободных места! Звоните прямо сейчас!

Поделиться ссылкой: